OБО МНЕ

Добро пожаловать, друзья, я рада видеть Вас на своей страничке!
Меня зовут Аня, живу в Москве, увлечена скрапом.
У меня есть свой, созданный с любовью, магазинчик скрап-товаров "Творим Вместе" , я так же,веду блог "Творим Вместе", где вы всегда найдете порцию вдохновения, множество скетчей для Ваших работ и мастер-классов!
А с недавнего времени мы запустили с Жанной (хозяйкой магазина Чайкашоп), производство своей линии бумаги и украшений для скрапбукинга! Дело было в апреле и название нашей компании April Paper!

Со мной можно связаться по эл. почте:

pog-anna@yandex.ru


8 комментариев:

  1. Привет, Анечка. Спасибо тебе за твой позитив, за твою работу. Твое признание миру в Любви через то, что ты делаешь - уже гворит, что ТЫ очень светлый, радостный человечек, я очень рада, что я тебя знаю и мне будет очень приятно получить от тебя пару советов в области твоего ремесла для приобретения чего-нибудь из того, что ты сама сделала, из твоего каталога сюрпризов.... Мне будут очень приятно иметь то, что ты делаешь сама своими руками и воображением.... Желаю тебе Успехов, огромной удачи и счастья....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо, моя хорошая!!!
      Я тоже безмерна рада, что знаю тебя...:)))

      Удалить
  2. Аня, спасибо за Ваши работы!!! Получила огромное удовольствие, весь вечер просматривая их! ООООчень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы, интересный блог..столько света,позитива и тепла!! Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, Вам спасибо большое за теплые слова! Мне очень-очень приятно..)))

      Удалить
    2. Анна, если бы я еще была мастер красивого словца..я бы описала свои истинные эмоции и восхищение вашими работами.действиями ..поступками ..эмоциями..)) Но,видимо, давно я не брала в руки литературы...что совсем исчерпала свой словарный запас и еще больше эпитеты для отражения мыслей, а за годы декрета..в голове..только--как мило, ути-пути..красота-то какая)) и ми-ми..как мило)) Поэтому..простое человеческое и лаконичное спасибо- сухо но точно выразит итог моих эмоций)))

      Удалить
    3. Это просто подарок какой-то...!!!!))))))))) Я тоже не супер-мастер облекать чувства в слова..))))))

      Удалить

Спасибо, что пишите!