четверг, 30 июня 2016 г.

Лето в городе и скрап-уголок в Крыму!

Привет!
Это снова я)
С летней страничкой, которую делала для скрап-поединка Мемуарис. Тема была - "Лето в городе", и нужно было, что бы присутствовали облака и/или домики, спреи и мятный цвет)
Тут я со своими любимыми девочками в наших чудо-юбках! Нам было оооочень хорошо и весело! На фото, конечно, всего не передать))А еще эта фотка сделана в день Cardmaking-champa, сразу после него! Там мы представляли нашу бумагу и это был не день, а фейерверк какой-то!
Тежик.., их я обычно беру с новой одежды) И наш "Лимонад" в главной роли, конечно же.. Бумага и высечки.., лимончики чудо, правда?)
И заодно покажу вам свой импровизированный скрап-уголок в Евпатории! Так как мы каждое лето приезжаем в мой родной город и в последнее время - надолго, я решила, что немного скрапа просто необходимо взять с собой! Конечно, диван совсем не для этих целей был куплен, но пока мы ждем наших родственников в гости и он пустует, я решила его занять))

Вот такая тележка.., в прошлом году я скрапила летом на полу и это был вечный хаос и заваленные подоконники! Но телега - супер-вещь! В нее помещается то, что занимало пол-комнаты на полу. Но, к слову, мятная, которая у меня в Москве, все же на мой взгляд - удобнее! У нее выше борты и она более вместительная.
Самый большой плюс крымского скрап-уголка в том, что прямо рядом с ним балкон!!!
Два шага и ты на свежем летнем воздухе, в окружении птичек и цветов! После Москвы - это то, что нужно!!!
Вот так)
Всем хорошего вечера!
Спасибо, что заглянули в гости!

4 комментария:

  1. Мммм... какая милота! :-) Когда же ты уже весь свой домик покажешь? ;-))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка, прелесть!!!! Передает все чудесное настроение! Ну а отпускной уголок...просто мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая романтика в твоем уголке! А на балконе прям шебби-шебби! Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная страничка)))))) и такой милый творческий уголок...

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что пишите!