вторник, 18 февраля 2014 г.

Нужно написать..

Да, промолчать тут нельзя..
Девочки, я очень хочу, что бы вы знали, что я не имела отношения ко всей этой гнусной Скрапушко-FLEUR афере... 
Вот уже второй день у меня не идут из головы мысли о том, что я работала на магазин, Scrapushka.ru, руководство которого являлось одновременно и руководством (создателями) компании-производителя скрап-бумаги FLEUR DESIGN.., компании, ворующей чужие дизайны и имена (на сегодняшний день, у меня есть  учредительные документы, полностью подтверждающие этот факт)..
Я лично общалась с Олей Трофименко (хозяйкой магазина), но тем не менее, не была в курсе происходящего. Я не сильно лезу не в свои дела, по жизни.. Но тут, конечно, меня откровенно водили за нос..
Буквально вчера мы поговорили с Викой FLEER.., я счастлива, что все встало на свои места! Сразу и безоговорочно Вика поверила мне.., но до того, как я озвучила свое удивление.., она думала, что я в этом участвую...
Конечно же, безо всяких сомнений я прощаюсь с авторством в блоге Scrapushka.ru.
Мне ужасно обидно за проделанную работу.., за те красивущие работы, которые подготовили наши новые дизайнеры.., за их неоправданные надежды и разочарование..
А еще, мне ужасно обидно, за мою сестренку.., которая из-за меня тоже оказалась втянутой во все это..., за ее неоправданные надежды..
C октября этого года я не работаю в живом магазине Скрапушка, и, конечно же, уже туда не вернусь..
Честно говоря, не помню таких ситуаций в своей жизни..
Я очень вас люблю!!!
И знаю, что все тайное, ОБЯЗАТЕЛЬНО становится явным!!!
Поэтому, я практически на 100% уверена в поддержке людей, с которыми я успела, хоть не много пообщаться.. Я верю, что всегда чувствуется от души что-то делает человек, или нет!
P.S. И еще хочу добавить.., что все мы люди.., со своими слабостями, недостатками.., мы склонны ошибаться...
Но иногда мы забываем об этом.. и так возмущаемся, осуждаем, доказываем правду.., cловом, ведем себя так, как будто не к нам относятся слова: 
"Пусть первый бросит камень тот, на ком нет греха.."...

Что бы не быть голословной.


Плохо видно, но весь документ у меня есть в PDF формате.

25 комментариев:

  1. Да уж...Что тут скажешь! Полностью поддерживаю тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня! Очень сочувствую тебе! Но правило бумеранга никто не отменял!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, очень обидно за вас с Сашей, что вам теперь приходится оправдываться, хоть вы были абсолютно ни при чем. Считаю вас двоих одной из наиболее сильно пострадавших сторон в этой ситуации. Не расстраивайся - это хорошо. что все выяснилось, и все, что ни делается, к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам.., я думаю, что это начало печального конца для Скрапушки и магазина в том числе. Уверена в этом..

    ОтветитьУдалить
  5. Анна привет! Ты себя ни в чем не должна винить! Ты светлый и очень хороший человечек! Я когда общаюсь с людьми я чувствую это-а мы с тобой общались в живую! Я еще тогда подумала-как ты там работаешь!?... Все будет хорошо и сестренка твоя все поймет... А магазин я этот обхожу даже на выставках стороной....Удачи тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, здравствуй!
      Твои слова, как бальзам на душу..
      СПАСИБО!!!
      Я тоже хорошо помню нашу встречу!!!

      Удалить
  6. Анют очень не приятная новость! Но да же в этой ситуации есть положительные моменты - сразу видно суть людей!!!! Держись, мне всегда приятно с тобой работать..

    ОтветитьУдалить
  7. За меня вообще не переживай, твоей вины нет, мы обе стали жертвами обстоятельств! Но ты помнишь, что вместе мы - сила!И все переживём!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, держись! Все обязательно будет хорошо!!! Порой в жизни случаются неприятные ситуации, но лишь для того, чтобы сделать нас сильнее и идти дальше несмотря ни на что!!!
    Вы с Сашей светлые и добрые человечки, и я никогда не поверю, что вы могли бы быть причастны к этой истории...

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, ты замечательный человечек)) многие тебя поддержут, конец скрапушки начался уже давно, думаю все это наблюдали.

    ОтветитьУдалить
  10. Анют, в общем чего-то подобного я ожидала давно, не мудрено чего уж тут говорить, я тоже общалась с Олей. А ты светлый человечек, я всегда рада с тобой общаться и увидев очередной Викин пост о многострадальной Fleur DESIGN, я была уверена, что твоя реакция будет именно такой и ни грамма в тебе не сомневалась!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анютка, представляю, как тебе неприятно и обидно, очень сочувствую! и от души поддерживаю! Копирование чужих дизайнов - подписка в абсолютном собственном бессилии, тут я полностью согдасна и с Викой и с Димой... ужасно даже косвенно оказаться причастным к такому... Анютка, твои работы прямое доказательство твоей индивидуальности, и дизайнерской состоятельности!!! Ты очень добрый и светлый человечек!!! знаю, что ты никогда не встала бы по ту сторону скрапа - темную и алчную!

    ОтветитьУдалить
  12. Не переживайте! Значит пора открыть свой челлендж-блог. А спонсоры 100% найдутся быстро. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Очуметь( ничего Нюта, прорвёмся;)

    ОтветитьУдалить
  14. Никакой вины за собой не ощущай! Всё встанет на свои места!

    ОтветитьУдалить
  15. Анюта не переживай!Надо быть честным самим с собой!За чужие поступки никто не должен нести ответственности.К сожалению,подставы и гнусные поступки ради денег -это часть нашего мира...
    Но добро обязательно победит!Надо в это верить! А ты-чудесная!И сестренка твоя тоже!!!:)

    ОтветитьУдалить
  16. Мы с Полей подписываемся под каждым Викулиным словом! Анютик даже не думай, что ты в чем-то виновата!

    ОтветитьУдалить
  17. Аня, это жесть! Обидно, конечно, и больно, но ты держись. Ты лично ни в чем не виновата и совесть твоя чиста. Я уверена, что те, кто в курсе ситуации, поддерживают тебя и знают, что ты ни при чем. Все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Страсти какие неприятные ((. Уф, Аня, хорошо, что ты всё написала как есть, такой груз переживаний, представляю был...

    ОтветитьУдалить
  19. Аня, держись, все наладится, плохой опыт тоже опыт, неприятно, но что поделаешь, нужно перешагнуть и идти вперед!

    ОтветитьУдалить
  20. ммммммммммм.......... люблю тебя, мой хорошик))))))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что пишите!