среда, 5 сентября 2012 г.

Страничка о моеи сестренке..

Девочки, на сайте Скрапушки стартовало новое страничное задание.
Я по этому поводу сделала страничку с фотографиями моей младшей сестренки..., мы сейчас далеко друг от друга и поэтому я сильно скучаю...)
И вспоминаю те времена, когда мы вместе просыпались и засыпали..., ходили в одну школу..., ели на одной кухне.., и имели один городской телефонный номер на двоих:))
А сестра моя, кстати - талантище!!! И это благодаря ей у меня появился свой блог и такое увлечение, как скрап! А вы можете заглянуть на ЕЕ СТРАНИЧКУ!
Ну вот, собственно и сама страничка (со стихами, написанными сестренкой.., в возрасте..., наверное, лет 6...:))) (Я же говорила, что она - талант!!!)


Часики символизируют быстротечность времени.., ведь, вроде бы, это время совсем недавно было.., а между тем прошло уже 20 лет...., ого-го......
Мне хотелось придать страничке побольше фактурности.., для этого использовала эмбоссинг.., еще видно немножко дудлинга (мне нравится этот прием:)).. 
Вообще, хочется узнать и попробовать новые техники, помогающие создать фактуру, по этому поводу хочу поучаствовать в розыгрыше мастер класса от Скрап-Инфо по базовым техникам применения Flower-Soft. Мастер-класс пройдет на выставке "Атмосфера Творчества" 15 сентября!
Ну что ж.., на сегодня все...)
Всем добра:)

3 комментария:

  1. Классная страничка! Такая живая и интересная!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Анечка... Ты права, время несется.... Мы за деньги можем купить часы, но не время....

    времена самое уникальное на земле, кстати очень красивая фотография) И сестричка очень миленькая)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что пишите!