понедельник, 10 ноября 2014 г.

Про встречи, подарочки и набор в ДК!

Привет, дорогие!
Доброго вам начала новой недельки..)
А я хотела вам рассказать про предыдущую свою неделю, которая была насыщена приятными встречами, кофепитиями, беседами с единомышленниками и знакомствами!
Да, вот так бывает, особенно, в Москве, наверное.., где расстояния усложняют возможность спонтанных поездок.. Собираешься, собираешься увидеться с кем-то, а потом раз - и в одну неделю успеваешь то, что откладывал месяцами)
Так, ко мне в гости приехала моя дорогая Юля, потом произошла встреча с не менее дорогой мне Викой, потом Машей, потом мы познакомились с Ксюшой (которая, к слову - графический дизайнер, и может вам помочь, обновить дизайн блога, нарисовать визитки!), дальше мы встретились с Любой, ну и в завершении с Валей...)
О, как)))
Все девочки творческие и от того, каждая встреча была интересной, мы болтали, болтали, а темы все появлялись и появлялись..) 
Люба - в настоящий момент - невеста...)) Встретиться с ней мы собирались не один месяц..) А подарочек, я, как водится, делала в последний вечер накануне)
Но от всей души..))
Вообще, в процессе изготовления открыточки и закладки для Любы я поняла, что больше всего мне нравится творить для конкретного человека, с мыслями и пожеланиями именно ему!
 Вот такой получился комплектик! Закладочка не случайна - мы менялись книжками)
 Не устаю повторять - мятый фон от Наташи Косцовой - беспроигрышен!
 Внутри - пожелания ребятам!
А вот какая красота досталась мне от Любы:) 
Непередаваемая нежность, согласитесь..:)
*******
А вот фоточка со всех встреч у меня осталась только с Машей)) Машуль, привет!
*******
Ну и напоследок, хочу рассказать вам о том, что у нас в Творим Вместе объявлен набор в ДК! Точнее, донабор, так как команда у нас дружная, сложившаяся, но есть пара свободных местечек и мы с нетерпением ждем новых участников!
Ну вот и все на сегодня)
Спасибо, что со мной!
Хорошей всем недели!

11 комментариев:

  1. Какое все красииииивое!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, какие тёплые фото работ) Очень нравится! Такие же нежные, как комплектик. Фон и правда очень гармонично выглядит)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, какая красота! Мне безумно нравятся твои работы! Я очень рада была с тобой познакомиться. Вот только не сверкнуло с подарочками придти. ничего, я исправлюсь обязательно!)

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, очень интересные работы, особенно интересна эта техника для закладочек!!! Супер!! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово, люблю спонтанные встречи, а тем более знакомства))) так это классно и такое количество эмоций после этого ))))
    А в ДК хочу попробовать ))

    ОтветитьУдалить
  6. Работы как всегда бесподобные !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, ты солнце! Я всегда улыбаюсь, когда читаю тебя) С тобой так легко общаться, ты светишься и заряжаешь эмоциями и энергией! Я так рада, что ты появилась в моей жизни! Обнимаю! Кстати, идея с подарками даа....как-то я вообще тоже ступила) так хочется тебе что то подарить))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой забыла сказать, что творения твои милейшие! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  9. Крутейшие работы! Как хочу к вам в ДК!!! Мечта моя!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что пишите!