четверг, 6 октября 2016 г.

Про маму и пионы!

Привет, дорогие!
Основная жизнь переместилась в инстаграм, но так не хочется забрасывать блог, он ведь, как домик) Здесь можно разместить много больших фотографий, побольше рассказать..
И у меня сегодня страничка про маму, про наши воскресные встречи, которые стали у нас традицией, когда я была в Евпатории. Все лето мы встречались по воскресеньям! Вообще, конечно, виделись почти каждый день, но по воскресеньям - обязательно. Это было наше время! С кафешками и без суеты..)
Вот про одно из таких воскресений и сложилась у меня страничка:

Делала ее полностью из нашего чудесного "Номера один", множество фраз, деталек для вырезания, карточек превращают скрап в увлекательную и приятную игру)


Страничка по действующему скетчу Творим Вместе, заходите - присоединяйтесь! У нас там сегодня результаты набора в ДК, будут несколько новых девочек творить с нами в команде и вдохновлять!
И раз уж, такая нежная тема сегодня, хочу поделиться с вами еще одной нежностью - нашей созревающей "Пиономанией"!  Это волшебная коллекция бумаги и украшений над которой мы трудимся сейчас вместе с Жанной и ее автором - Машей!
Уже готов чипик, деревяшечки, фишки, штампы.., ждем-ждем бумагу, высечки, карточки из типографии!
Мы постарались сделать коллекцию стильной, нежной и немного забавной) Для нас))
Каждый лепесточек отрисован Машей вручную!

А еще, мы решили добавить в волшебную "Пиономанию" немного золотого тиснения, ведь в ней присутствуют свадебные акценты, пусть она будет нарядной!
На сегодня - все!
Обнимаю)

2 комментария:

  1. Невероятная красота!! Волшебница!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, коллекция волшебная!!! Хочу!!!
    Страничка мне знакома, видела в ИГ, она такая нежная и полная любви к маме, вообщем классная, и каждая мелочь на своем месте, штампы так здорово дополняют!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что пишите!